Социальная сфера 19 августа, 16:33

В Калужской области в целях обеспечения занятости несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, в преддверии и начале нового 2024-2025 учебного года проходит благотворительная акция «ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ».
Безопасность 05 июля, 09:54

Лица, виновные в причинении ущерба в результате произошедшего по их вине лесного пожара, могут понести гражданско-правовую ответственность.
Безопасность 10 июня, 10:37

Наступает долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремятся в выходные дни поближе к воде
Безопасность 10 июня, 10:35

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

В этом году Отделение  СФР по Калужской области обеспечило санаторно-курортным лечением  1600  калужан, в том числе  128 детей.

ОСФР по Калужской области напоминает о главных пособиях и выплатах родителям, воспитывающим детей или только готовящимся к появлению малыша.

Министерством экономического развития и промышленности Калужской области рассматривается ходатайство ООО «Газпром газификация» об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения «Газопровод межпоселковый к дер. Шейкино Ферзиковского района Калужской области» (далее – Объект).