Роспотребнадзором совместно с Министерством культуры РФ разработаны рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в кинотеатрах. Указанные рекомендации размещены на официальном сайте Роспотребнадзора.

Порядок поступления граждан на муниципальную службу определен статьей 16 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Мобильной приемной прокурора области 16.06.2020 с 11.00 до 14.00 будет проводиться личный прием граждан старшим помощником прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан Шишкиной Еленой Евгеньевной.
Безопасность 29 января, 16:17

На территории Калужской области ввиду недостаточно низких температур воздуха - большое число водоемов не покрылись льдом или же имеют небезопасную толщину и качество самой ледовой массы.