Социальная сфера 24 декабря, 16:14

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа

Продажа проводится в соответствии со ст. 448, 449 Гражданского кодекса Российской Федерации от 30.11.1994 N 51-ФЗ, со ст. 23, 32.1 Федерального закона Российской Федерации от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федерального закона от 06.04.2011 N 63-ФЗ "Об электронной подписи", раздела VI Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме,

Отделение ПФР по Калужской области напоминает, что в соответствии в федеральным законом №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» внесены изменения, позволяющие семьям распоряжаться материнским капиталом на улучшение жилищных условий непосредственно через банки.

Отделение ПФР по Калужской области сообщает, о том, что в соответствии с Положением о сроках хранения выплатных дел и документов Отделением ПФР по Калужской области проводится работа по ликвидации документов с истекшим сроком хранения.

С 1 июля начнется прием заявлений на выплату для будущих мам, вставших на учет в ранние сроки беременности, и находящихся в трудной финансовой ситуации, а также для одиноких родителей, которые воспитывают детей в возрасте от 8 до 17 лет.

Пенсионный фонд России с 1 июля начнет прием заявлений на новые ежемесячные пособия беременным женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель) и неполным семьям с детьми от 8 до 17 лет.

Отделение ПФР по Калужской области напоминает, что 30 мая 2021 года вступило в силу постановление Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 15 апреля 2021 г. № 103п «Об утверждении формы «Сведения о застрахованных лицах (СЗВ-М)»1 и Порядка заполнения формы указанных сведений».