Сообщение о необходимости явки наследника

Сообщаем о необходимости в срок до 18 июня 2021года явиться в администрацию сельского поселения «Октябрьский сельсовет» лица, считающего себя наследником или имеющим на него право, Максимова Александра Николаевича 1964года рождения, жителя дер.Поздняково Ферзиковского района Калужской обл. умершего 01 ноября 2019 года.
Сообщение о необходимости явки наследника.

В случае неявки данного лица, в отношении жилого дома Максимова А.Н. и земельного участка, будут приняты меры по обращению их в муниципальную собственность.